24.04.2018

Возможности приобретения услуг компании «Юникон» в рассрочку

 

Компания «Юникон» предлагает комплекс услуг по получению разрешительной документации для бизнеса любого масштаба. Мы подготовили выгодное решение, чтобы работать с нами стало еще удобнее: теперь вы можете обратиться к нам и оплатить наши услуги в рассрочку. Мы предлагаем именно беспроцентную рассрочку сроком на 12 месяцев, в этом случае кредитной организацией выступает наш партнер - «ОТП-Банк». Для заключения договора нужно личное присутствие заказчика, офис «ОТП-Банка» находится также в бизнес-центре «Статус».

 

Компания "Юникон" предлагает услуги высокого качества и идет навстречу каждому клиенту. Теперь получить лицензию, сертификат и иной разрешительный документ стало проще. Мы работаем над тем, чтобы наши услуги были доступны для малого и среднего бизнеса и постоянно расширяем возможности для нашего сотрудничества. 

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами по указанным контактам и получите необходимые ответы.

 

Связаться с нами:

  • Телефон:+7 (3822) 200-893 / 710-893, +7 (923) 416-98-86 (круглосуточно)
  • Skype: un1con
  • E-mail:  inbox@un1con.tomsk.ru

Мы делаем всю работу качественно и в короткий срок. С отзывами наших клиентов Вы можете ознакомиться в разделе «Отзывы».

 

У Вас есть вопросы по разрешительным документам? Подпишитесь на наш канал в Youtube и получайте актуальную информацию о разрешительных документах и изменениях законодательства оперативно. Также Вы можете оставить комментарий к видео о том, что Вам интересно было бы узнать из нашего обзора, и мы подготовим выпуск по Вашему запросу.    

_________________________________________________________

 

Подготовлено компанией «Юникон». Все права защищены. Любое использование текста статьи или её части допускается только со ссылкой на источник.